Презентация стажировки в Nissan на Факультете - Уникальная возможность не только получить информацию из первых рук, но и пройти первый этап отбора. Начало в 17:20, П-6.
Планируешь начать работать? Хочешь начать путь от стажера до менеджера крупной компании? Приглашаем 25 апреля на презентацию стажировки в Nissan на Факультете. Это действительно Уникальная возможность не только получить информацию из первых рук, но и пройти первый этап отбора! 17:20, П-6. Ждем!
--
25 апреля в МГУ состоится встреча с менеджером программной дирекции компании Nissan Михаилом Вахрушевым, который построил карьеру в компании и готов поделиться своим опытом, и Дарьей Старобинец, менеджером по развитию и обучению.
Но это еще не все! Ты сможешь тут же пройти короткое интервью с HR-менеджером Nissan Оксаной Фроловой и попасть в шорт-лист отбора на стажировку, чтобы начать свое собственное карьерное путешествие.
Стажировка в Nissan — это полноценная работа на целый год, в течение которого ты будешь решать реальные задачи и получишь бесценный опыт.
Компания предлагает:
→ официальное оформление и белую заработную плату;
→ график работы — 40 часов в неделю;
→ компенсацию питания;
→ ДМС и компенсацию фитнеса;
→ гибкий режим начала и окончания рабочего дня.
Обязательно приходи 25 апреля в 17.20 на встречу на экономическом факультете в ауд. П-6 (Ленинские горы, 1, строение 46) и не упусти свой шанс! Регистрация: https://brands-
Если ты указал при регистрации статус "Выпускник", мы обязательно закажем тебе пропуск!
25 апр. 2019