Eng

«Вектор карьеры»: какой профессиональный путь выбрать после ЭФ МГУ?

«Вектор карьеры»: какой профессиональный путь выбрать после ЭФ МГУ?

24 октября в 19:00 на Экономическом факультете МГУ пройдет уже пятое (юбилейное!)) мероприятие «Вектор карьеры», в рамках которого недавние выпускники факультета из пяти различных профессиональных сфер поделятся с нынешними студентами своим опытом выбора и построения карьеры. Мероприятие поможет Вам определиться с выбором направления профессиональной деятельности и построить свою карьерную стратегию.

Вы сможете не только послушать интересные выступления, но и задать любые, даже самые откровенные вопросы нашим гостям, которыми в этот раз станут: 
  1. Иван Котов (выпускник магистратуры ЭФ МГУ 2011) -  Marketing Team Lead, Tokenstars.

Построил карьеру от начальных позиций до руководителя маркетинга и развития бизнеса в IT проектах (Groupon, Lingualeo). В настоящее время руководит маркетингом в ICO проекте, развивается в сфере блокчейна и криптовалют. В студенчестве увлекался кейс-чемпионатами и организовывал фотовечеринки.

  1. Алена Лосева (выпускница бакалавриата ЭФ МГУ 2011, направление “Менеджмент”) - media activation manager, P&G.

Строит карьеру в маркетинге с 2013 года, имеет опыт бренд-менеджмента в различных продуктовых направлениях FMCG. Работала с такими крупными брендами как Oral-B, Blend-a-med, Matrix. В настоящее время занимается развитием направлений performance marketing/e-commerce в отделе медиа компании Procter&Gamble для брендов Gillette, Pampers, Oral-B.

  1. Мария Бабина (выпускница бакалавриата ЭФ МГУ 2015, направление “Менеджмент”) - старший руководитель проектов, BBDO Group, агентство по связям с общественностью и социальным медиа Mint.

Начала карьеру с ведения блога в Instagram, когда данное направление только зарождалось. В ходе сотрудничества с одним из брендов познакомилась со своими будущими работодателями - основателями коммуникационного агентства Vizluv. С сентября 2016 года работает в крупнейшей российской рекламно-коммуникационной группе компаний BBDO Group.

  1. Виктория Сукновалова (выпускница бакалавриата 2007,  направление “Менеджмент”, магистратуры 2009, направление “Экономика”) - менеджер по коммуникациям SBS Consulting.

Свою карьеру начала в консалтинговой компании Бизнес Решения (после ребрендинга SBS Consulting) с позиции Аналитика в январе 2010 г. Приняв участие на проектах по совершенствованию процессов управления административно-управленческого персонала СИБУР и разработке системы KPI, уже через год Виктория перешла на позицию Старшего аналитика. С января 2012 года стала Консультантом и успешно работала на проектах по разработке региональных стратегий и проектах по оптимизации систем управления для корпоративных клиентов. С сентября 2016 г. Виктория возглавляет PR направление компании на должности Менеджера по коммуникациям».

  1. Петр Доронин (выпускник бакалавриата ЭФ МГУ 2016, направление “Менеджмент”) - со-основатель и генеральный директор компании Multiways. Visual solutions.

За 1 год успел построить компанию, которая с первого дня основания является прибыльной.

Ждем Вас 24 октября в 19:00 в ауд. 513, будет интересно! 

Если Вы не студент МГУ, но также хотели бы посетить мероприятие, Вам необходимо зарегистрироваться.

Организаторы мероприятия - Служба содействия трудоустройству, 
Проект MAX, Бизнес-клуб и Бизнес-инкубатор МГУ.

24 окт. 2017
Служба содействия трудоустройству