Конкурс АССА для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей «Поколение CFO»
Студенческий конкурс ACCA «Поколение CFO» стартовал!
Открыта регистрация на конкурс АССА для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей «Поколение CFO». Регистрация на конкурс продлится до 30 сентября 2017 г. на сайте https://ru.accaglobal.com/
Конкурс проходит при поддержке 20 ведущих вузов, 9 крупнейших работодателей и 5 аккредитованных учебных центров.
Каждому участнику конкурса предоставляется шанс оценить свои знания и навыки по 5 финансовым дисциплинам: как учет, аудит, МСФО, финансовый менеджмент, риски и этика.
Победители и финалисты конкурса «Поколение CFO» получат уникальную возможность пройти стажировку в одной из крупнейших компаний-партнеров конкурса, выиграть Ipad и получить призы и подарки. Генеральным партнером конкурса выступила Adidas Academy. Официальными партнерами являются International Paper, Mars, Nestle, Unicredit, Балтика, Газпромнефть, Ростелеком и Уралкалий.
Кроме того, победители смогут на специальных условиях зарегистрироваться на престижную международную квалификацию АССА и получить возможность пройти бесплатную подготовку к одному из экзаменов АССА. Партнерами Конкурса выступают ведущие учебные центры: Академия бизнеса EY, Академия PwC, Morgan-ATC International, BDO и СТЕК.
Даты проведения Конкурса:
- Регистрация – с 01 сентября до 30 сентября 2017 г.
- Основной тур – с 01 октября до 22 октября 2017 г.
Участие в конкурсе «Поколение CFO» – это уникальная возможность проверить свои знания, раскрыть потенциал и реализовать амбиции в любой сфере бизнеса с помощью АССА.
Станьте частью глобального сообщества профессионалов и откройте новые горизонты: ассоциация АССА (the Association of Chartered Certified Accountants) объединяет 188 000 членов и 480 000 студентов АССА в 181 стране мира и помогает строить успешную карьеру.
Целый мир возможностей со студенческим конкурсом АССА «Поколение CFO»!
Успейте зарегистрироваться с 01 по 30 сентября 2017 г. на сайте https://ru.accaglobal.com/
Подробная информация о конкурсе по ссылке http://www.accaglobal.com/russia/ru/students/Contest-Generation-CFO-2017.html
30 сент. 2017
Отдел содействия трудоустройству и связям с выпускниками