День Карьеры «Недостающее звено»

День Карьеры «Недостающее звено» - мероприятие года для выпускников экономического факультета МГУ и не только, одно из наиболее масштабных мероприятий на рынке труда молодых специалистов. Именно в этот день в одном месте собираются лучшие компании, лидеры своих отраслей.

Не пропустите самое важное карьерное мероприятие весны - приходите на День карьеры экономического факультета МГУ 23 марта 2017 года!

В рамках мероприятия Вы сможете:

А также Вас ждут приятные сюрпризы от организаторов и, по традиции, сладкая вата!

Стендовая сессия работодателей пройдет с 11:00 до 16:00.

Участники:

Вечерние мероприятия

Также 18:00 в рамках Дня карьеры пройдет уже четвертое по счету мероприятие «Вектор карьеры - какой профессиональный путь выбрать после ЭФ МГУ», на котором недавние выпускники факультета из пяти различных профессиональных сфер поделятся своим опытом построения карьеры, расскажут о перспективах и возможных подводных камнях каждого из карьерных путей. Вы сможете не только послушать интересные выступления, но и задать любые, даже самые откровенные вопросы нашим гостям.

Регистрация на встречу будет открыта по ссылке. Место проведения - аудитория П-4.

23 мар 2017
Отдел содействия трудоустройству и связям с выпускниками