Стратегическая сессия "Студент, вуз, работодатель" в компании АНКОР с участием самых активных студентов

Стратегическая сессия "Студент, вуз, работодатель" пройдет в компании АНКОР в среду, 21.12, с 13:30 до 18:00.

И студент, и вуз, и работодатель, все трое по-настоящему заинтересованы друг в друге, но все же иногда бывает непросто познакомиться, договориться или добиться желаемого эффекта. Только в рамках открытого диалога мы сможем услышать друг друга, найти решение и определить векторы развития.

В мероприятии примут участие представители крупнейших московских вузов, российский и международных компаний, а также студенты из разных вузов. Так что мероприятие обещает стать эффективной площадкой для нетворкинга.
Сессия предполагает камерный формат, поэтому АНКОР приглашает не более 10 студентов из разных вузов и разных факультетов.

Подавайте заявку, если Вы:
- задумываетесь о своей карьере;
- студент 3-4 курса;
- обладаете активной жизненной позицией;
- готовы к конструктивному диалогу.
Специальность не имеет значения!

Для того, чтобы принять участие в сессии, нужно написать небольшое эссе (см. последний вопрос в форме регистрации на TimePad) и пройти краткое телефонное интервью с сотрудником АНКОР.

Зарегистрироваться на мероприятие можно тут: https://ancorstart.timepad.ru/event/419477/

21 дек 2016
Отдел содействия трудоустройству и связям с выпускниками