Набор в уникальный проект «Лаборатория профессионального самоопределения»
«Лаборатория профессионального самоопределения» ООО « АЛОР Групп» - ТВОИ новые перспективы
Как известно, для амбициозного умного молодого человека очень важна перспектива интересного, профессионального и успешного будущего, которое в свою очередь зависит от трех условий:
- Наличие определенных знаний и большого желания развиваться,
- Наличия необходимых для развития соответствующих условий,
- Наличие команды, разделяющей твои стремления.
Участие в проекте позволит тебе сделать первые серьезные шаги в своем профессиональном развитии.
ЛАБОРАТОРИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ - это твоя возможность открыть для себя новые горизонты знаний, возможностей и достижений!
На базе Лаборатории будут функционировать три отделения: программирования,стратегической аналитики и математического моделирования. Участники проекта смогут сами выбрать наиболее интересное для себя направление.
В рамках Лаборатории профессионального самоопределения ты сможешь:
- Попробовать свои силы в качестве генератора и разработчика идей,
- Оценить свои способности в качестве инициатора и организатора проекта,
- Поучаствовать в реализации перспективных проектов от начала до конца,
- В общем, приобрести обширный практический опыт по созданию фундамента своего успешного профессионального будущего в реальных условиях.
Кроме этого, возможно именно ты войдешь в число самых талантливых и увлеченных участников, стремящихся к успешной карьере в сфере финансового рынка, и по окончании проекта получишь особую награду - трудоустройство в одной из крупнейших и стремительно развивающихся финансовых компаний ООО «АЛОР Групп».
Принять участие в проекте «Лаборатория профессионального самоопределения» могут исключительно:
- участники проектов РМОО «МЦФО»: Студенческий конкурс трейдеров и Курс лекций «ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ»;
- студенты экономического и ВМК факультетов МГУ им. В.М. Ломоносова.
- студенты Московского авиационного института (МАИ)
ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено. Формирование групп будет осуществляться на конкурсной основе (рассмотрение заявки + собеседование). Все кандидаты должны обладать базовыми знаниями в сфере финансового рынка, а также специальными знаниями в зависимости от интересующего отделения Лаборатории (начальные навыки программирования/построение математических моделей/навыки исследовательской и аналитической работы).
УЧАСТИЕ в Лаборатории БЕСПЛАТНОЕ!
Для участия тебе необходимо прислать заполненную форму анкеты по e-mail:zayceva@mmcfo.ru до 3 марта.
Переходи по ссылке, чтобы посмотреть презентацию проекта и скачать форму анкеты-заявки!
03 мар. 2016
Служба содействия трудоустройству экономического факультета МГУ