Круглый стол "Graduate recruitment - работа с выпускниками и студентами"

Круглый стол  "Graduate recruitment - работа с выпускниками и студентами"

18 сентября 2014 года в 15:00 на Экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоится традиционный круглый стол для специалистов в области graduate recruitment и employer branding.

Тема встречи – «Graduate recruiting - работа с выпускниками и студентами»

В рамках этого Круглого стола

- Вы узнаете о современных трендах в реализации программ развития молодых специалистов;

- получите ответ на вопрос «Как помочь адаптироваться поколению Y к бизнес-процессам?»;

- сможете обсудить тему «Многопрофильные корпорации: особенности программы стажировки для студентов»;

- услышите о нестандартных инструментах Graduate-рекрутмента;

а также сможете обменяться лучшими практиками в сфере работы с молодыми специалистами!

Организаторы -Экономический факультет и компания FutureToday.

Время проведения: 18 сентября, 15:00, Новое здание Экономического факультета, ауд. П-8

К участию в Круглом столе сотрудники экономического факультета, аспиранты и студенты, занимающиеся данной проблематикой, и компании-прямые работодатели.

Участие в мероприятии бесплатное.

Вы можете зарегистрироваться на мероприятие по ссылке до 16 сентября!

18 сен 2014