«Встреча поколений» студентов МГУ из Республики Калмыкия: советы о карьере

11 июня, в 19-30 (ауд. 221), экономический факультет МГУ станет местом встречи молодежи из Республики Калмыкия с их старшими товарищами, имеющими опыт работы в крупных компаниях.

Целью мероприятия является демонстрация существующих карьерных возможностей для студентов и молодых специалистов экономического факультета МГУ, а также установление контактов калмыцких студентов из МГУ со студентами из других московских ВУЗов.

Среди выступающих гостей будут Санал Ванькаев (выпускник МГУ, The Boston Consulting Group), Наталья Сусеева (выпускница МФТИ, Universitat Autònoma de Barcelona, Merril Lynch, Sberbank CIB), Монгол Харцхаев (выпусник НИУ ВШЭ, private equity fund), Кермен Церенова (выпускница Финансового Университета и University of Birmingham, Procter&Gamble, venture capital fund).

Гости расскажут о своем опыте работы, о том, каких студентов и специалистов ищут компании, как подготовиться к процессу отбора, а также ответят на вопросы пришедших.

Мероприятие приглашает всех желающих!

Ответственный за организацию – Отдел содействия трудоустройству, Ольга Золотина (career.econ.msu@gmail.com; +7 926 598 62 70), менеджер программы встречи – студент Экономического факультета Эрдни Харцхаев (erdnyfm89@gmail.com)

11 июн 2014