Круглый стол "Тенденции и лучшие практики в области Graduate Recruitment"

4 июня 2014 года на Экономическом факультете состоится заключительный в этом сезоне Круглый стол для специалистов в области Graduate Recruitment, посвященный результатам исследований, тенденциям и "лучшим практикам" молодежного кадрового рынка.

Организаторы - Экономический факультет и компания FutureToday.

В рамках этого Круглого стола компания FutureToday презентует результаты ежегодного исследования по студентам и выпускникам ведущих вузов, представит получившийся рейтинг работодателей, покажет результаты исследования рынка МТР-программ.

Также в рамках Круглого стола состоится обсуждение

-коммуникации с кандидатами через социальные сети

-и лучших кейсов по итогам прошедшего сезона.

Начало: 14.30, а П-8

К участию в Круглом столе приглашаются прямые работодатели и сотрудники экономического факультета,  участие в мероприятии бесплатное.

Регистрируйтесь или пришлите письмо ФИО, должность и контактные координаты участников на rt@futuretoday.ru) до 2 июня!

Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!

По дополнительным вопросам Вы можете облатиться в Отдел по содействию трудоустройству - 8 926 598 62 70, Ольга Золотина

04 июн 2014