Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приглашает принять участие в стажерской программе. В феврале и марте группа студентов, прошедших конкурсный отбор, получит возможность пройти стажировку в департаментах Министерства. По итогам стажировки лучшим студентам будет предложено трудоустройство. 19 декабря в 17.30 в аудитории 561 состоится встреча с руководством по работе с кадрами Министерства. В ходе встречи будет представлена программа стажировки, объявлены Департаменты, участвующие в программе, а также направления работы и задачи, которые будут открыты для стажеров. Если Вы стремитесь работать в структуре власти, получить ценный опыт и мощное профессиональное развитие, приглашаем принять участие во встрече.

19 дек 2013