Осенние Карьерные мероприятия на ЭФ МГУ

С 18 по 23 октября прошли мероприятия в рамках Дня карьеры МГУ на ЭФ МГУ:

19 октября: Мастер-класс от Сбербанка "Как составить идеальное резюме"

17- 20 октября: Профессиональное тестирование для студентов направления Менеджмент в рамках Трека НПС/ Карьера

20 октября: Подведение итогов по заявкам  на онлайн практику GPB.Internship в формате кейс-чемпионата от Газпромбанка

23 октября: мастер-класс "Стратегия планирования карьеры" в рамках Кафедного марафона Факультета иностранный языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова

24 октября - День карьеры Экономического факультета "Недостающее звено"

В стендовой сессии приняли участие:  Аналитический центр Правительства Москвы,Сбер, Avito, Ozon, Kept, Б1, МТС, Axenix, Tele2, РЭШ, Беллераж, ВТБ, ДОМ.РФ, ЦБ, СБС консалтинг, Норникель, ТеДО, ДРТ, СИБУР, Юникредит банк, JTI, Учитель для России, МВидеоЭльдорадо, Держава, Объединённые кондитеры, Ассоциация карьерных консультантов, Научный парк МГУ, Все инструменты, Актион, MARS и др.!

Подробную информацию о компаниях можно найти в нашей группе в ВК.  (#ДКНЗ2023)

Ключевые моменты дня:

— нетворкинг 31 компании и 566 участников

— карьерные консультации, CV-чекинг и экспресс-собеседования от Ozon и Норникель прошли более 50 студентов

— множество позитивных эмоций от молодых специалистов, заряженных на построение успешной карьеры.

Надеемся через некоторое время на хорошую конверсию на стажировки и вакансии! Желаем, чтобы отклики и приглашения продолжали поступать и после завершения Дня Карьеры!

Благодарим всех участников за интерес, вовлеченность, обсуждения и динамичную атмосферу мероприятия!

А еще мы успели сделать много классных фотокарточек на память, которые уже сейчас можно посмотреть в альбоме нашей группы в ВК.

И карьерные осенние мероприятия на Факультете еще не закончены!

Ждем

16 ноября в 19:00 на открытый мастер-класс Программы Анализ данных в экономике и Центра анализа и хранения больших данных МГУ "Инструменты анализа и раскрытия технологических трендов". Приглашаем всех заинтересованных. Регистрация

21 ноября в течение дня - на отбор "One Day Offer" от компании Bellerage на Факультете. Мероприятие - для магистров и студентов 3-4 курсов. Регистрация

Возможно, запланируем и что-то еще, следите на новостями!

24 октября 2023