Начался прием заявок на очную программу «Инновации в платежах»

На связи Финтех Хаб!

У нас отличные новости — начался прием заявок на очную программу «Инновации в платежах»

Программа разработана Финтех Хабом Банка России и Университетом «Сириус» в сотрудничестве с АО «Национальная система платежных карт» (оператор платежной системы «Мир», операционный платежный клиринговый центр Системы быстрых платежей). Под руководством экспертов Банка России и АО «НСПК» участники смогут разработать идею инновационного платежного сервиса, проявить и развить свои исследовательские навыки. В ходе обучения студентам предстоит изучить и применить на практике:

Даты проведения: дистанционная часть – с 20 октября по 25 ноября, очная часть – с 29 ноября по 7 декабря

Где: очно в Университете «Сириус», г. Сочи

Целевая аудитория: студенты очной формы обучения российских вузов

Дедлайн подачи заявок: 14 сентября 2022 включительно

Форма отбора: тестирование, практическое задание и собеседование

Стоимость участия: бесплатно — организаторы обеспечивают участников образовательной программы проживанием, оплачивают проезд до места обучения и предоставляют питание на время обучения.

Узнайте подробности и подайте заявку на сайте Университета "Сириус"

#ФинтехХаб #УниверситетСириус #студентам

25 июля 2022