ДОМ.РФ запускает конкурс для студентов с возможностью получить скидку 90% на 3 месяца проживания в апартаментах бизнес-класса и другие ценные призы

Снять нормальную квартиру студенту — тот ещё квест. Уже приходилось столкнуться с винтажным ремонтом, неуёмными соседями или чересчур назойливыми хозяевами?

Вы слишком молоды? Объявление сулило все блага, но с питомцем нельзя?

Ожидание/реальность по классике!

Так пусть же опыт не пропадает зря! Участвуй в конкурсе ДОМ.РФ и получи скидку 90% на три месяца проживания в арендном доме «Парк Легенд».

✅ Подпишись на страницы @arenda_domrf в Instagram и career_domrf во Вконтакте.

✅ Сделай фото или видеоролик на тему «Аренда квартиры: ожидание и реальность».

✅ Выложи работу у себя на странице c хештегом #съезжайотмамы.

✅ Не забудь отметить наш аккаунт в своём посте!

✅ Получи гарантированный подарок и возможность занять призовые места.

Что дают?

Участвовать в конкурсе могут студенты и аспиранты Москвы или те, кто только собирается этим летом поступать в московские вузы.

10 июля конкурсная комиссия выберет 10 лучших работ и запустит голосование в соцсетях, которое и определит победителей.

Бери и снимай!

30 июня 2020