Стажер\консультант в группу по ведению учета и подготовки бухгалтерской и налоговой отчетности (PwC; возможность работать от 25 часов в неделю)

Приглашаем студентов 3-4 курса, магистратуры и выпускников!

Наша команда предлагает полный аутсорсинг бухгалтерской функции или ведение отдельных участков бухгалтерского учета, постоянную или временную замену отдельных специалистов клиента, включая главного бухгалтера. (подробнее о команде: https://www.pwc.ru/ru/services/tax-consulting-service..)

Отправляй резюме, если ты:
обладаешь знаниями российских стандартов бухгалтерского учета и основ системы налогообложения;
уверенный пользователь ПК (Microsoft office), знание таких программ как 1C, SAP, Консультант+ - как плюс;
любишь анализировать данные;
хочешь принимать участие в проектах по подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности;
владеешь английским на уровне Upper Intermediate и выше;
студент и выпускники бакалавриата или магистратуры 2019-2021г. (дневная форма обучения, бакалавриат, специалитет, магистратура);
можешь работать от 25-ти часов в неделю.
Ссылка на вакансию

21 февраля 2020