Презентация курсов по выбору и дисциплин специализаций для студентов дневного отделения на осенний семестр 2010/2011 уч.г.

Внимание! Студенты программы бакалавров, с 15 ноября начнутся презентации дисциплин по выбору и факультативов на весенний семестр. Явка строго обязательна!

Презентация курсов по выбору и дисциплин специализаций для студентов дневного отделения на осенний семестр 2010/2011 уч.г.

3 курс (15.11.10 в 12.20 до 13.50 ауд.П11) (Шеремет А.Д.) Экономика

дисциплины по выбору (3 из 7):

  1. Информационные бухгалтерские системы
  2. Методология проведения экономических исследований
  3. Многомерный статистический анализ
  4. Региональная экономика
  5. Экономика социальной сферы
  6. Эконометрика – 2
  7. Экономика персонала

факультативы:

  1. Внешняя экономическая деятельность
  2. Современные модели управления современными технологиями

4 курс (15.11.10 в 15.40 до 17.10 ауд.П11) (Иващенко Н.П.) Экономика

дисциплины по выбору (6 из 13):

  1. Актуарные расчеты
  2. Фондовые технологии
  3. Деньги и банки
  4. Теория экономического развития
  5. Международные стандарты финансовой отчетности
  6. Моделирование экономических процессов
  7. Риторика делового общения
  8. Современная система экономики
  9. Социальная психология
  10. Экономический анализ права
  11. Экономика информации
  12. Экономика народонаселения
  13. Корпоративные финансы

факультативы:

  1. Методика преподавания экономики
  2. Аграрная экономика

1 курс (16.11.10 в 12.20 до 12.40 ауд.455) (Амиров А.Т.) Менеджмент

дисциплины по выбору:

  1. Русский язык и культура речи
  2. Культурология

4 курс (16.11.10 в 14.00 до 14.30 ауд.455) (Куярова Л.А.) Менеджмент

дисциплины по выбору:

  1. Связи с общественностью
  2. Биржевое дело
  3. Банковский менеджмент

факультативы:

  1. Концепции лидерства
  2. Безопасность бизнеса

2 курс (18.11.10 в 12.00 до 12.10 ауд.455) (Семушкина С.Р.) Менеджмент

факультативы:

  1. Экономические и правовые основы управления интеллектуальной собственностью

3 курс (18.11.10 в 12.20 до 12.40 ауд.549) (Восколович Н.А.) Менеджмент

дисциплины по выбору:

  1. Управление инновационным процессом
  2. Управление регионами

факультативы:

  1. Корпоративная социальная ответственность
  2. Внешнеэкономическая деятельность

2 курс (19.05.10 в 10.40 до 11.25 ауд.П4) (Матюхина И.Н.) Экономика

дисциплины по выбору (2 из 4):

  1. а) Математический анализ – 3

б) Основы менеджмента

  1. а) Новая институциональная экономическая теория

б) Современные экономические институты

факультативы:

  1. СПС Консультант Плюс: Технологии 3000-поисково-сервисные и аналитические возможности
  2. Аналитические базы данных

2 курс (19.05.10 в 11.25 до 12.10 ауд.П3) (Фадеева Л.Н.) Экономика

дисциплины по выбору (2 из 4):

  1. а) Математический анализ – 3

б) Основы менеджмента

  1. а) Новая институциональная экономическая теория

б) Современные экономические институты

факультативы:

  1. СПС Консультант Плюс: Технологии 3000-поисково-сервисные и аналитические возможности
  2. Аналитические базы данных

1 курс (19.05.10 в 13.00 до 13.50 ауд.П11) (Филиппова С.Ю.) Экономика

кафедра по выбору:

Макроэкономика – 1: а) кафедра политической экономии

б) кафедра математических методов анализа экономики

Микроэкономика – 2: а) кафедра политической экономии

б) кафедра математических методов анализа экономики

дисциплины по выбору (1 из 3):

  1. Политология
  2. Социология
  3. Естествознание для экономистов

факультативы:

  1. Дискретная математика
  2. Алгоритмические языки

10 ноя 2010