Презентация курсов по выбору и дисциплин специализаций для студентов дневного отделения на осенний семестр 2010/2011 уч.г.

2 курс (11.05.10 в 11.20 ауд.255) (Чаликова Д.В.)
Менеджмент

дисциплины по выбору:

  1. РЭМ (Красникова Е.В.)
  2. Количественный анализ (Сутормина Е.И.)

факультативы:

1. Менеджмент в международных компаниях (Ляменков А.К.)

3 курс (11.05.10 в 16.50 ауд.221) (Разумова Т.О.)
Менеджмент

дисциплины по выбору:

  1. Этика бизнеса и деловое общение (Лучко М.Л.)
  2. Управленческое консультирование (Маршев В. И.)

факультативы:

  1. Английский язык (профессиональный) (Кулик Л.В.)

4 курс (11.05.10 в 13.10 ауд.545) (Рой Л.В., Бойцова Е.Ю.)
Менеджмент

дисциплины по выбору:

  1. а) Экономика социальной сферы (Казаков В.Н.)

б) Экономика АПК (Киселев С.В.)

  1. а) Социология (Трофимов С.В.)

б) Политология (Туронок С.Г.)

3 курс (12.05.10 в 14.00 ауд.П11) (Худокормов А.Г.)
Экономика

дисциплины по выбору (3 из 5):

  1. Исследование операций (Слепак Б.Э.)
  2. Количественные методы в прикладной экономике (Афанасьев М.Ю.)
  3. Политическая экономия (Пороховский А.А.)
  4. Теория игр (Гольштейн Е.Г., Кострикин И.А.)
  5. Экономика зарубежных стран (Осьмова М.Н.)

факультативы:

  1. Электронный бизнес (Пересветов С.Б.)

4 курс (12.05.10 в 09.30 ауд.П11) (Мартанус О.Р., Алешина А.В.)
Экономика

дисциплины по выбору (5 из 10):

  1. Введение в проектный анализ (Грачева М.В.)
  2. Информационные системы в государственном управлении (Пересветов С.Б.)
  3. Информационные системы в управлении фирмой (Липунцов Ю.П.)
  4. Математическая социология (Гаврилец Ю.Н.)
  5. Международные стандарты финансовой отчетности (Соловьева О.В.)
  6. Методы государственного регулирования экономики (Орешин В.П.)
  7. Налоги и налогообложение (Лыкова Л.Н.)
  8. Общественный выбор (Калягин Г.В.)
  9. Теория государственных финансов (Дорошенко М.Е.)
  10. Управленческий учет (Николаева О.Е., Шишкова Т.В.)

факультативы:

  1. Рынки недвижимости (Белова Е.В.)
  2. Россия ВТО (Кисилев С.В.)
  3. ВЭД российских компаний на мировых рынках (Ляменков А.К., Касаткина Е.А., Зубенко В.А.)
  4. Практическая эконометрика (Лукаш Е.Н.)
  5. Методика преподавания экономики (Никитина Н.И.)

2 курс (13.05.10 в 14.00 ауд.П11) (Лугачев М.И.)
Экономика

дисциплины по выбору (3 из 4):

  1. Гражданское право (Сидорова Т.Э.)
  2. Математический анализ-2 (Черемных Ю.Н.)
  3. РЭМ (Кульков В.М., Бузгалин А.В.)
  4. ТОБ (Сорокин А.В.)

факультативы:

  1. Перспективные технологии информационных систем (Коголовский М.Р.)
  2. Экономические и правовые основы интеллектуальной собственности (Елисеев А.Н.)

06 май 2010