Eng

Подведены итоги конкурса на соискание именной стипендии ИК «Велес Капитал»

Подведены итоги конкурса на соискание именной стипендии ИК «Велес Капитал»

Подведены итоги конкурса на соискание именной стипендии ИК «Велес Капитал» по итогам второго семестра 2007-2008 учебного года среди студентов 3 и 4 курсов бакалавриата и магистратуры экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. В качестве конкурсного задания соискателям было предложено провести анализ и оценку стоимости бизнеса компании ОАО «Вымпелком».

Из присланных работ экспертный совет, состоящий из представителей аналитического управления и руководства ИК «Велес Капитал», выбрал 5 победителей, которыми стали:

Людмила Каурова (4 курс)
Давид Арутюнян (4 курс, выпускник)
Анатолий Федоров (4 курс)
Елена Долинчук (4 курс)
Степан Спиридонов (4 курс, выпускник)

Экспертный совет особо отметил конкурсную работу Людмилы Кауровой, которая наиболее полно описала бизнес компании «Вымпелком» и использовала в оценке доходный подход и сравнение с зарубежными аналогами.

Награждение победителей и объявление нового конкурса по итогам первого семестра 2008-2009 года состоится 3 декабря в 10:00 на экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова

ИК «Велес Капитал» сотрудничает с экономическим факультетом МГУ на протяжении многих лет и выплачивает именные стипендии студентам, добившимся особых успехов в учебе и изучении финансового рынка России.

01 дек. 2008