В журнале "Экономические стратегии" вышла статья заведующего учебно-научной лабораторией "Проект МАХ" Владимира Вертоградова "РЫНОЧНЫЕ СТРАТЕГИИ АЛЬФЫ, БЕТЫ И ГАММЫ В КОНТЕКСТЕ ТЕОРИИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ДОМИНИРОВАНИЯ".

Прямая ссылка для скачивания pdf - files.inesnet.ru/files/magazines/ЭС/2020/es2020-02/50-53_Вертоградов.pdf

В статье сделана сделана попытка анализа теории экономического доминирования, сформулированной в конце 2019 года доктором экономических наун, профессором ЭФ МГУ А.А. Блохиным, директором Центра развития потребительского рынка Московской школы управления Сколково И.В. Ломакиным-Румянцевым и генеральным директором Евразийского центра интеграционных исследований и коммуникаций С.А. Наумовым.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ ПРОЕКТА "МАХ"!

Если вам интересно писать ВКР по данному научному направлению, то можно обратиться к одному из авторов теории экономического доминирования - Андрею Алексеевичу Блохину, профессору кафедры макроэкономической политики и стратегического управления нашего факультета. Список возможных тематик ВКР и контактную информацию можно посмотреть в файле.

Проект МАХ
14 апреля 2020