Eng

Лекция от KEPT "От резюме до оффера" в рамках курса НПС

Лекция от KEPT "От резюме до оффера" в рамках курса НПС

11 ноября в рамках дисциплины НПС для студентов 3 курса направления "Менеджмент" прошла лекция "От резюме до оффера" от Екатерины Одинцовой, старшего специалиста группы по подбору опытных специалистов в Kept.

Екатерина поделилась рекомендациями о том, как составить резюме, подготовиться к собеседованию и успешно пройти этапы отбора в крупные компании. Были рассмотрены вопросы выбора вакансии, подготовки к интервью и значимости достижений в резюме. Спикер рассказала об источниках вакансий и посоветовала начинающим специалистам активно использовать нетворкинг и участвовать в карьерных мероприятиях.

В рамках лекции участники узнали:

Участники смогли задать свои вопросы спикеру, получить практические советы и рекомендации, а также узнать о карьерных возможностях в компании Kept.


11 ноября 2024