Ирина Суслова приняла участие в круглом столе «Новые подходы в развитии проекта «Предпринимательский класс в московской школе»

25 апреля 2024г. В РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел круглый стол по итогам научно-практической конференции для школьников «Наука для жизни» направление «Шаг в бизнес» на тему: «Новые подходы в развитии проекта «Предпринимательский класс в московской школе».

На круглом столе присутствовали координатор проекта «Предпринимательский класс в московской школе», старший методист ИРПО Кошимбетова Гульнара Асановна, методисты ИРПО Храмшина Кристина Евгеньевна и Кокшарова Анна Андреевна, заместитель заведующего учебно-научной лабораторией МАХ Ирина Суслова,  эксперты конференции из числа профессорско-преподавательского состава ведущих вузов, кураторы проекта «Предпринимательский класс  в московской школе».

На круглом столе были рассмотрены вопросы, связанные с развитием проекта «Предпринимательский класс в московской школе», организации дополнительного образования и проектной деятельности школьников, подходы к конструированию цифровой образовательной среды школьников и вопросы подготовки педагогических кадров для системы предпрофессионального образования. Были подведены предварительные итоги научно-практической конференции для школьников «Наука для жизни» направление «Шаг в бизнес».