Образовательный интенсив «Предпринимательское образование сегодня: вызовы и возможности»

На площадке экономического факультета состоялся

Приветственное слово произнесла Иващенко Наталия Павловна, заместитель декана по межфакультетскому взаимодействию и инновационной деятельности экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, доктор экономических наук, профессор.

О месте бизнеса в предпринимательских классах рассказала Кошимбетова Гульнара Асановна, куратор проекта «Предпринимательский класс в московской школе».

Представители высших учебных заведений - партнеров проекта «Предпринимательский класс в московской школе» поделились своим опытом реализации проекта:

В рамках мероприятия также были представлены бизнес-проекты обучающихся предпринимательских классов ГБОУ Школа № 1799: Студия графического дизайна «Изюм», Сумеди Мария И Магазин свечей «MeinDom», Адарацких Алена.