Опубликована новая версия сборника кейсов и практических заданий по управленческим дисциплинам (2024)

Сборник кейсов и практических заданий по управленческим дисциплинам

учебно-методическое пособие для студентов направления «Менеджмент»

Суслова И. П., Говорова А. В., Серпухова М. А., Чашкина Д. И., Шпакова А. А., Золотина О. А., Миракян А. Г.

М.: Экономический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова, 2024. —  80 с.

ISBN 978-5-907690-41-7                          скачать полный текст

Аннотация
Учебно-методическое пособие содержит специально подготовленную серию кейсов и практических заданий от компаний — партнеров учебно-научной лаборатории экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова «Проект МАХ», таких как Ингосстрах, AB InBev Efes, Nikoliers, «Норбит», «Эверест», Unilever Rus, SBS Consulting.
Учебно-методическое пособие предназначено для использования преподавателями и студентами управленческих дисциплин в образовательных учреждениях и является продолжением учебно-методических пособий учебно-научной лаборатории «Проект МАХ», выпущенных в 2020—2023 гг.

16 февраля 2024