Бизнес-игра в офисе KEPT

6 декабря студенты направления «Менеджмент» побывали на бизнес-игре в офисе Kept! Делимся впечатлениями:

Кумсият: «Отличные кейсы, очень интересные задания, заставляют углубиться в суть задания, напрячь мозги, выход находится, но спустя некоторое время. Девушки, проводившие данное мероприятие, быстро и четко донесли суть задания, ответили на все интересующие вопросы, рассказали о структуре компании, её истории, стажировках и конечно о карьерной лестнице. Отличная возможность напрячь голову и научиться чему-то новому».

Сергей: «Мне очень понравилась экскурсия! Нам помогли добраться до офиса, очень тепло встретили чаем с печеньками. Задания из бизнес-кейса были очень интересными и необычными, я не заметил, как пролетели 2 часа. Все было очень круто! Спасибо организаторам и команде МАХ за такую интересную экскурсию».

Анастасия: «Посещение офиса Kept стало приятным завершением вечера среды. Было неожиданно получить задание в рамках бизнес-игры, которое смогло сплотить вновь образовавшуюся команду. Атмосфера была очень домашняя, но в тоже время рабочая. Было здорово почувствовать себя сотрудником компании, выполняя обычные поручения стажёра. Нам удалось погрузиться в рабочие процессы сотрудников и интересно провести время. Kept точно появился в списке желанных организаций для трудоустройства».

Ссылка на все фотографии: https://disk.yandex.ru/d/ygSRqqYXcVejUg

Учебно-научная лаборатория «Проект МАХ» благодарим Марию Учаеву (Старший специалист, Группа по развитию бренда работодателя) за помощь в организации и проведении мерпориятия.

06 декабря 2023