Центры оценки компетенций 2023

В 2022-2023 учебном году лаборатория "Проект МАХ" провела 34 центра оценки компетенций студентов 1,2 и 4 курсов направления "Менеджмент". Всего центры оценки прошли 334 студента, в том числе:

На центрах оценки мы оценивали следующие компетенции: системное мышление, мотивация на достижения, ответственность за результат, лидерство, эффективные коммуникации. Студенты 1 и 2 курсов решали специально разработанные совместно с Ассоциацией бизнес мастерства для центров оценки упражнения, а перед студентами 4 курса стояла задача по решению кейса от компании SBS Consulting.

Учебно-научная лаборатория "Проект МАХ" выражает благодарность партнёрам, которые присутствовали на центрах оценки компетенций студентов 4 курса 26 и 28 октября:

28 октября 2023