«Лаборатория Касперского» стала участником Дня первокурсника для направления «Менеджмент»

Коллеги из Лаборатории Касперского стали гостями и соорганизаторами Дня первокурсника для направления «Менеджмент».

Александр Винявский прочитал студентам мини-лекцию «Кибериммунитет: следующий шаг в эволюции кибербезопасности»,

Шакирьянова Вероника, Феоктистова Юлия, Коваль Анна поприветствовали студентов и рассказали о карьерных возможностях.

Участники мероприятия также получили приятные подарки к началу учебы от Лаборатории Касперского: брелок с разъемами для зарядки, карточку с уникальным кодом активации на премиум-лицензию KasperskyPassword Manager, дорхэнгер, стикерпак.

Учебно-научная лаборатория «Проект МАХ» выражает благодарность Лаборатории Касперского за поддержку мероприятий лаборатории и заботу о первокурсниках факультета!

31 августа 2023