Ирина Суслова стала спикером Московского урбанистического форума

Суслова Ирина Павловна, куратор «Проекта МАХ», выступила спикером на Московском урбанистическом форуме на панельной дискуссии «Практика реализации проекта предпрофессионального образования «Предпринимательский класс в московской школе».

На панельной дискуссии обсудили, какие предпринимательские компетенции важны и как их развивать, роль вузов в проекте «Предпринимательский класс в московской школе» и влияние ранней профориентации на предпринимательскую деятельность и экономику в целом.

Учебно-научная лаборатория «Проект МАХ» с 2022 года занимается взаимодействием со школами, участвующими в проекте «Предпринимательский класс в московской школе»: сотрудники лаборатории проводят развивающие мероприятия в школах и на экономическом факультете.

28 августа 2023