Студенты МАХ в офисе НОРБИТа

На мероприятии коллеги из НОРБИТа показали и рассказали, как работают команды в крупной компании и провели карьерный мастер-класс, в ходе которого разобрали, как стартовать на работу в ИТ!

Маргарита: «В первую очередь хотелось бы отметить, что коллектив компании дружный и приветливый. В целом очень понравился интерьер, рабочая атмосфера. Особенно хотелось бы выделить спикеров, которые рассказывали нам о компании, стажировках, как правильно создавать своё резюме и проявлять свои навыки в дальнейшем. Экскурсия очень понравилась, и остались очень приятные впечатления о Норбите!»

Софья: «Данная компания привлекла меня своими работниками (Алёна и Лидия). Я открыла для себя нечто новое, к примеру: составлять резюме нужно в самом конце, после того, как человек сформулировал карьерную цель, выписал список своих профессиональных преимуществ, поставил для себя задачи, изучил и оценил рынок. Также мне ответили на мой вопрос: "Как можно подстроиться под ситуацию, если человек на собеседовании показывает своим видом, что ему неинтересно вас слушать? Какие действия можно предпринять, чтобы исправить это в параллельную сторону?". Я получила положительные эмоции от данной компании».

Учебно-научная лаборатория "Проект МАХ" благодарит Лидию Жирнову за помощь в организации и проведении мероприятия.

27 апреля 2023