Студенты МАХ в офисе и на производстве OCS Distribution

Анастасия

"Мне и другим студентам довелось побывать на экскурсии в офис и на производство компании OCS Distribution. Всё очень понравилось! Во-первых, прекрасная атмосфера, доброжелательные работники OCS, которые, с удовольствием, подробно рассказали о компании и её нюансах. Во-вторых, нам также показали процесс сборки компьютеров и многие другие интересные моменты, в которых мы иногда были задействованы. Стоит отметить и заботу OCS о студентах – нам предоставили напитки и еду, а также очень комфортный транспорт!

В общем, огромное спасибо проекту MAX и OCS Distribution за данную возможность!"

Глеб:

"Мне всё очень понравилось! На данной экскурсии мы узнали про одного из крупнейших дистрибьютеров России, про особенности бизнес-процессов и корпоративной культуры. Лично меня больше всего впечатлила корпоративная культура компании. Полная свобода и неформальность в коллективе. По этому поводу OCS Distribution даже составили собственный кодекс".

Яна:

"Посетив офис OCS, мы смогли изнутри познакомиться с корпоративной культурой компании дистрибуции. Тёплый приём репрезентует главный девиз OCS – "Люди – ключ к успеху!"

Учебно-научная лаборатория "Проект МАХ" благодарит Дину Джолдыбаеву и Анастасию Гукову за организацию и проведение мероприятия.

13 апреля 2023