Завершился карьерный марафон МАХ 2023: экспресс-интервью с рекрутерами

23 марта завершился ежегодный карьерный марафон учебно-научной лаборатории "Проект МАХ" – лучшие по результатам отборочных этапов студенты приняли участие в экспресс-интервью с рекрутерами.

В этом году в карьерном марафоне рекордное количество участников – 161 студент 3 курса направления "Менеджмент". Марафонцы подготовили резюме на портале zip.econ.msu, прошли числовой тест способностей TalentQ, записали видеоинтервью на платформе VCV. 33 лучших студента были приглашены на заключительный этап.

Из числа компаний-партнеров к нам подключились: SBS Consulting, Норбит, Kept, Unilever, Центр налоговой политики, Банк Держава, TalkBank, Ингосстрах, ГК Траст, OCS Distribution.

Учебно-научная лаборатория "Проект МАХ" выражает благодарность:

Карьерный марафон МАХ проводится каждую весну с 2019 года для студентов старших курсов направления "Менеджмент".

23 марта 2023