Ирина Суслова стала победителем грантового конкурса для преподавателей магистратуры 2022/23 Фонда Потанина

07 февраля 2023 года Фонд Потанина подвёл итоги грантового конкурса для преподавателей магистратуры 2022/23. Среди победителей —  Ирина Суслова, куратор учебно-научной лаборатории «Проект МАХ».

Грантовый конкурс создан для поддержки преподавателей магистратуры, которые разрабатывают новые образовательные программы и учебные курсы, внедряют оригинальные методики обучения. К конкурсу в 2022/2023 учебном году проявили интерес 1 023 человека. После проверки по формальным критериям, включая проверку на плагиат, к экспертизе были допущены 433 заявки из 66 вузов. По результатам конкурса определены 150 победителей.

В рамках конкурсной заявки Ирина Суслова вместе с коллегами из числа сотрудников факультета будет работать над созданием онлайн-платформы с образовательными кейсами. База кейсов будет регулярно пополняться при содействии сотрудников и партнёров экономического факультета МГУ. Материалы платформы могут быть использованы преподавателями при проведении практических и семинарских занятий для студентов бакалавриата и магистратуры направления «Менеджмент». Каждый кейс будет содержать не только описание проблемной ситуации и задание для выполнения, но и методические рекомендации для преподавателей по ведению занятий в очном, онлайн или смешанном формате.

07 февраля 2023