Проект студентов 4 курса Менеджмента "Прочитай любовь по эмоциям"

Студенты 4-го курса Менеджмента, в рамках курса "Цифровые медиа-коммуникации" создали шоу, в котором рассказали о необычном способе применения нейротехнологий компании BitronicsLAB.

Задача шоу заключалась в определении совместимости участников благодаря специальной технологии BitronicsLAB, ведь именно эмоции влияют на настроение в отношениях!

Каждая пара, принимавшая участие в шоу, провела время перед монитором за просмотром нарезки из различных видео, пока в это время датчики считывали, как менялся эмоциональный фон каждого партнера. Команда авторов шоу следила за результатами, замеряла совместимость в процентах и делала выводы.

Участники: Зелёный Даниил, Островенко Станислав, Сорокин Михаил, Марчик Николь, Рахманова Шемшат, Космынина Екатерина
Ведущие: Стриганова Мария , Бандакова Алена