Новая публикация Лаборатории МАХ: Учебно-методическое пособие "Менеджмент: карьерные перспективы"

Менеджмент: карьерные перспективы для студентов и выпускников специальности «Менеджмент»

Учебно-методическое пособие

А.В. Говорова, О.А. Золотина, И.П. Суслова, С.В. Щелокова

М.: Экономический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова, 2022. — 80 с.

ISBN 978-5-906932-92-1                                  скачать полный текст

Аннотация

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов и молодых выпускников по специальности «Менеджмент», а также центров карьеры на базе высших учебных заведений. Пособие содержит информацию о карьерных траекториях студентов и выпускников по специальности «Менеджмент», компетенциях, востребованных работодателями, уникальных возможностях, предоставляемых учебной программой «Менеджмент» экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, а также разработанную авторами серию упражнений, методик, тестов по развитию компетенций.

Учебно-методическое пособие разработано при поддержке учебно-научной лаборатории «Проект МАХ» и Отдела содействия трудоустройству и связям с выпускниками экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.

17 апреля 2022