Центры оценки компетенций 2021

В 2021-2022 учебном году лаборатория МАХ провела 31 центр оценки компетенций студентов 1-4 курсов направления Менеджмент ЭФ МГУ. Всего центры оценки прошли 347 студентов, в том числе: 120 студентов 1-го курса, 55 студентов 2-го курса, 120 студентов 3-го курса (в том числе иностранные студенты) и 52 студента 4-го курса.

На центрах оценки мы оценивали следующие компетенции: лидерство, работа в команде, аналитика, убеждение и влияние, коммуникации, принятие решений и управление эмоциями.

Студенты 1 и 2 курсов решали кейсы, направленные на аналитику и системное мышление, практиковали самопрезентацию и работу в команде. А перед студентами 3-4 курсов стояла задача по решению масштабного кейса, в котором также были важны систематизация данных, распределение задач и ролей, лидерские навыки и навыки анализа большого объёма информации.

Выражаем благодарность нашим партнёрам, которые присутствовали на центрах оценки:

22 октября 2021