Проект МАХ: студентка МАХ Татьяна Сиваченко стала амбассадором экосистемы VK

Mail.ru Group опубликовала список участников программы «Амбассадоры экосистемы VK». В число участников программы вошла студента 2 курса направления Менеджмент Татьяна Сиваченко.

В течение года амбассадоры будут рассказывать студентам и школьникам об ИТ-сфере и о проектах экосистемы VK. Благодаря амбассадорам студенты узнают о направлениях и профессиях в ИТ, о навыках, которые нужны для работы в технологической компании, а также об образовательных продуктах экосистемы VK. Помогать им в этом будут наставники из числа амбассадоров прошлых лет.

Программа «Амбассадоры экосистемы VK» дает возможность студентам, аспирантам и преподавателям из любого российского вуза погрузиться в сферу технологий: узнать, как устроены изнутри и как работают проекты с многомиллионной аудиторией. Погружение началось уже на этапе отбора. За два месяца участники встретились с 22 продакт-менеджерами, креативным директором, исследователями и топ-менеджерами сервисов экосистемы VK, которую развивает Mail.ru Group. В течение года амбассадоры будут овладевать цифровыми, коммуникативными и управленческими навыками. Все это они смогут применить на практике: организуя мероприятия для студентов и воплощая собственные идеи.

Амбассадорская программа Mail.ru Group была запущена в 2018 году, в 2018-2020гг. в число амбассадоров входила выпускница МАХ'2021 Виолетта Гончарова, которая сейчас занимает должность аккаунт менеджера в Mail.ru Group.

Читать полный релиз на сайте Mail.ru Group

09 сентября 2021