Новая публикация Лаборатории МАХ: Сборник кейсов и практических заданий по управленческим дисциплинам

Сборник кейсов и практических заданий по управленческим дисциплинам

Учебно-методическое пособие для направления «Менеджмент»

Вертоградов В. А., Золотина О. А., Миракян А. Г., Суслова И. П., Щелокова С. В.

М.: Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова; 2021. — 162 с.

ISBN 978-5-906932-68-6

Аннотация

Учебно-методическое пособие содержит краткую заметку об использовании метода конкретных практических ситуаций в современном учебном процессе (case-study), в том числе в дистанционном формате обучения, а также специально подготовленную серию кейсов и практических заданий от компаний — партнеров учебно-научной лаборатории экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова «Проект МАХ»: ADVANTA, BoardMaps, Changellenge>>, Ferrero, KPMG, Mr.Doors, Анкор, SBS Consulting, Unilever.

Учебно-методическое пособие предназначено для использования преподавателями управленческих дисциплин в образовательных учреждениях и является продолжением учебного пособия «Сборник кейсов и практических заданий по управленческим дисциплинам», выпущенного в 2020 году.

Проект МАХ
25 июня 2021