Проект МАХ: защита летних проектных заданий от PEPSICO

29 июля в формате онлайн-встречи прошли защиты проектов в рамках кейс-чемпионата PEPSICO. Участие приняли студенты #ЭФМГУ и других ВУЗов.

Участники работали над задачами в рамках бренда Adrenaline Rush:

1 кейс — Продумать методы продвижения продукта непосредственно в точках продаж без привлечения звёзд.
2 кейс — Разработать эффективную ценовую стратегию, дающую конкурентное преимущество и/или найти новые каналы продаж.
3 кейс — Запустить новый конкурентноспособный продукт для определённой целевой аудитории. Разработать уникальное предложение для потребителя.

На защитах партнёры со стороны PEPSICO оценивали: качество анализа рынка, портрет целевой аудитории, уровень проработки и реализуемость идеи, актуальность ценностного предложения, наглядность оформления презентации и презентационные навыки команды.

Поздравляем победителей!

1 место — Андроник Арина (ВШЭ), Назарова Алиса (ЭФМГУ), Наталья Старцева (СПбГУ)
2 место — Елисейкина Евгения (ЭФМГУ)
3 место — Козлова АнастасияПетуховский Станислав (ЭФМГУ) и Галченко Екатерина, Джавадов Сабир, Зарбаилова ДианаПлавский Александр (Бакинский филиал ЭФМГУ)

Победители получили развёрнутые отзывы о своих работах и призы от организаторов и проекта МАХ.

Учебно-научная лаборатория МАХ благодарит команду PepsiCo:

Олесю Красильникову — специалист по развитию бренда работодателя,
Ульяну Герасимову — финансовый аналитик категории напитки,
Артёма Никандрова  — координатор по развитию бренда работодателя,
Алису Коваленко — финансовый аналитик категории напитки

За активное сотрудничество с проектом и помощь в развитии наших студентов!

Проект МАХ
10 августа 2020