Проект МАХ: студент 2 курса проекта МАХ Иван Лемутов и тьютор проекта Эльвина Шарафутдинова прошли отбор в стратегический совет миллениалов Unilever

Студент 2 курса Иван Лемутов и тьютор проекта МАХ Эльвина Шарафутдинова (выпускница направления Менеджмент 2015) прошли отбор в стратегический совет миллениалов Unilever.

Чтобы быстро реагировать на изменения и понимать потребности своей аудитории, компания Unilever решила создать стратегический совет миллениалов, самому старшему - 23 года. Отбор кандидатов осуществлялся из 50 студентов ведущих ВУЗов страны. На финальном этапе отбора участникам необходимо было привлечь своей предвыборной речью как можно больше голосов. Стратегический совет будет заниматься оценкой и доработкой стратегии компании в области цифровой трансформации, внедрения инноваций, маркетинга, обеспечения устойчивого роста бизнеса и развития предпринимательства в собственной системе поставок.

Первая встреча совета уже прошла. И Иван поделился своими комментариями о работе в совете: "Unilever Millennials board - это стратегический совет, состоящий из студентов и выпускников лучших университетов. Для меня это интересный опыт и шанс узнать много нового из мира менеджмента и топ-компаний. Я очень благодарен проекту MAX за предоставленную информацию о данном мероприятии. Сама встреча прошла почти на одном дыхании. Все мы сумели увлечь друг друга своим интересными предложениями и взглядами на существующие проблемы. Меня очень заинтересовали VPs. К счастью, мы с коллегой по Millennials board назначили встречи с ними. Мы сможем провести целый день с ними узнать больше о их рабочем дне (рабочем процессе)".

Также своими впечатлениями поделилась Эльвина: "Millennials board - отличная возможность узнать, как принимаются решения на уровне директоров крупной международной компании. Почувствовать себя частью этого и попробовать привнести своё видение на текущие процессы. До этого в России никто не делал подобный проект, поэтому бы частью его ощущается ещё особеннее."

Уже в октябре совет миллениалов встретится с глобальным CEO Unilever - Полом Полманом. Желаем Ивану и Эльвине удачи и верных решений!????

Новость на сайте The DairyNews

Новость от проекта МАХ