Проект МАХ: учащиеся проекта посетили AI Conference

19 апреля учащиеся???? Проект "MAX" ???? Дима КуксенкоИфраим ИсаковГеоргий СахвадзеПолина Обухова посетили AI Conference - конференцию, посвященную использованию искусственного интеллекта ????????в бизнесе.

Полина Обухова: Было достаточно интересно послушать о проблемах бизнеса ????и тенденциях искусственного интеллекта, что нам посчастливилось понаблюдать как фаундеры, обладатели стартапов, представляют свои идеи ???? реальным инвесторам ???? и защищают их.

Ифраим Исаков: Одной из интересных частей конференции была Битва Стартапов ????, где молодые предприниматели презентовали свои проекты инвесторам и пытались заполучить их поддержку????. AI Conference - это интересные идеи, связанные с искусственным интеллектом, а также крутые спикеры ???? из Microsoft, Сбербанк, IBM.

Проект МАХ
19 апреля 2018