Студенты проекта МАХ: Егор Елисеев стал участником V Азербайджано-Российского Международного Молодёжного Форума "Новое поколение: ответственность без границ"

Студент 2 курса проекта МАХ Егор Елисеев о своем участии в V Азербайджано-Российском Международном Молодёжном Форуме "Новое поколение: ответственность без границ":

"Всем привет! Я студент 2 курса ЭФ МГУ направления "Менеджмент" и являюсь участником проекта "MAX". Благодаря проекту, мне выпала возможность стать участником V Азербайджано-Российского Международного Молодёжного Форума "Новое поколение: ответственность без границ".

Целью Форума является развитие сотрудничества молодежных общественных организаций и студенчества Азербайджана и России, создание условий для реализации двусторонних проектов и программ, формирование образовательного пространства для повышения участия молодежи, развитие межкультурного диалога и гуманитарного сотрудничества. Участниками стали лидеры молодежных и студенческих организаций, молодые общественные деятели, эксперты, представители научной и творческой молодежи, молодые предприниматели и экономисты в возрасте от 18 до 35 лет, а также представители государственных структур, ответственных за реализацию молодежной политики Азербайджана и России.

Участие в форуме дало мне возможность познакомится с совершенно уникальными, амбициозными и предприимчивыми молодыми людьми из разных городов России и Азербайджана. Это люди, в чьих глазах горит огонь, они хотят предоставить возможность молодежи самореализоваться, найти свое предназначение в этой жизни. Находясь в этом кругу, невольно заражаешься их энтузиазмом и верой в светлое будущее.

По ходу форума участники были разделены на несколько секций, где велись бурные дискуссии на такие темы, как предпринимательство, вовлеченность молодежи в общественную деятельность, развитие талантливой молодежи и многое другое. В ходе обсуждений представители стран-участниц делились своим опытом работы или участия в данных отраслях и находили новые решения, которые призваны развивать взаимоотношения двух стран.

В заключение хотелось бы сказать, что такие мероприятия очень способствуют личностному развитию и сильно прокачивают навыки общения. Советую всем студентам присоединяться к нашему проекту "МАХ" и активно принимать участие в максимально возможном количестве мероприятий! Это очень круто!"

Подробный фотоотчет в группе проекта МАХ в ВК

Суслова И.П.