Проект МАХ: завершились проектные задания от компании Яндекс

16 января 2018 прошла защита проектных заданий студентов проекта МАХ  от компании Яндекс.

В решении трех проектных заданий (1) Исследование "Академия Яндекса", (2) PR-стратегия "Школа Яндекса для студентов", (3) Стратегия продвижения "Школа продактов" приняли участие 22 студента: Адамова Екатерина, Кисиль Анна, Свечкарь Марина, Малышев Евгений, Ковальский Руслан, Багаутдинов Ильнар, Захарьянова Анастасия, Медведева Виктория , Фостиропуло Мария, Мордухаев Марк, Анастасия Печорина, Тарас Торконяк, Давид Шахбазян, Коркишко Екатерина, Маркеленкова Мария, Иссатаев Жанторе, Касаткин Андрей, Ильиных Анна, Зорина Мария, Тхазеплов Асланбек, Елисеев Егор, Сайпулаев Ахмед.

Проект МАХ благодарит компанию Яндекс за предоставленную возможность, а также тьюторов Эльвину Шарафутдинову и Марию Фомину за вклад в курирование проектов.

Суслова И.П.
16 января 2018