Студенты проекта МАХ: Лемутов Иван стал победителем Большой игры 2017 McKinsey & L'Оreal

Студент #1курс@maksmanagement проекта МАХ Иван Лемутов стал победителем Большой игры 2017 McKinsey & L'Оreal ???? ???? #успехи@maksmanagement

Иван о своем участии в чемпионате: "Кейс чемпионат - это шанс (1) испытать себя; (2) столкнуться с реальной бизнес-задачей; (3) получить полезный опыт; (4) поработать в команде мотивированных креативных сверстников. Не знаю, как организаторы формировали команды, но мне определённо повезло. Большинство из нас раньше не было победителями кейс-чемпионатов, но мы этого очень хотели. В нашей команде были будущие специалисты разных направлений (экономист, менеджеры, дипломат и инженер), и это было хорошо: мы отлично дополняли друг друга. Я получил не просто опыт в решении сложных реальных бизнес-задач, а записал первую, но очень крутую, строчку в своё резюме!"

Проект МАХ поздравляет Ивана с этим достижением и желает новых успехов!

Суслова И.П.
27 ноября 2017