Студенты направления "Менеджмент" о проекте МАХ: Печорина Анастасия, 2017 год поступления

Всем привет! Меня зовут Печорина Анастасия. Я студентка 1 курса ЭФ МГУ направления «Менеджмент» и участник бизнес-форума «Атланты», который прошёл 5-6 октября в Крокус Сити Холле. Данное мероприятие дало мне возможность поучаствовать в организации форума, послушать многих известных предпринимателей, таких как: Вейсэр Дейв, основатель «Gett», Семёнов Виктор, основатель «Белая Дача», Дымов Вадим, владелец «Дымов», «Республика», Фридман Михаил, член совета директоров «Альфа-Банк».  Я была одним из координатов бизнес-форума «Атланты», мне было доверено быть персональным менеджером некоторых спикеров. В связи с этим мне удалось познакомится с ними лично и узнать успешных людей бизнеса в обычной обстановке. Я получила бесценный опыт, как происходит организация таких масштабных мероприятий. Спасибо проекту МАХ за возможность участвовать в таких крутых мероприятиях!

Суслова И.П.
14 октября 2017