Студенты направления "Менеджмент" о проекте МАХ: Марутина Алла, 2017 год поступления

Здравствуйте! Меня зовут Марутина Алла, я являюсь студенткой 1 курса направления Менеджмент и участвую в проекте МАХ. Хочу рассказать Вам о том, как мне удалось побывать частью знаменитого бизнес- форума «Атланты». Это один из крупнейших форумов для предпринимателей, и я счастлива, что смогла принять в нем участие в качестве волонтера! Это был интересный опыт, так как этого я никогда не делала ничего подобного. Мне досталось, пожалуй, самое простое: контроль доступа. Мы должны были отвечать за пропускную систему на площадке. Волонтеры проверяли аккредитацию, указывали куда человек может проходить, в соответствии с уровнем его билета, отвечали на вопросы и многое другое. Задача не сложная, и поэтому было достаточно свободного времени! Я смогла посетить почти все дебаты, лекции и презентации. Это было очень интересно и увлекательно) Если будет возможность поучаствовать в чем-то похожем, не раздумывая пойду!!! Я очень рада, что смогла стать частью команды организаторов форума «АТЛАНТЫ».

Суслова И.П.
14 октября 2017