Состоялось Заключительное мероприятие года проекта МАХ

Дорогие студенты, тьюторы, уважаемые преподаватели и организаторы нашего Заключительного Мероприятия проекта МАХ версии 2016!

Каждое мероприятие проекта МАХ направлено на совершенствование навыков будущих лидеров, на поиск сильных сторон каждого участника и на формирование начальных ступеней карьеры наших студентов. Но в субботу, 21 мая, состоялось Заключительное Мероприятие года проекта МАХ – самое интересное и полезное, отчетное и праздничное мероприятие за учебный год. Заключительное мероприятие состояло из творческого конкурса в формате TЕD и деловой игры InBank, в которой приняли участие 50 наиболее активных студентов проекта МАХ с 1 и 2 курсов. В ходе деловой игры студенты боролись за звание курса-лидера Проекта, и победа и переходящий Кубок на 2016 год достались 2 курсу. Мы поздравляем команду ребят 2-го курса, ставшую абсолютными победителями в этой игре и получившую приятные призы и приглашения на стажировки в Правительство Москвы, банк Открытие, компанию FutureToday, а также - команду ребят 1-го курса, которая стала победителем среди команд своей «лиги» и получила приглашения на финальный этап отбора на стажировки в компании АНКОР, 3М и другие компании-партнеры Проекта.

Спасибо всем за активное участие и достойные результаты игры! Игра «InBank» была разработана и проводится для менеджмента компаний – для взрослых людей и профессионалов, а наши ребята не только разобрались в правилах, поняли принцип, но и выстроили выигрышные стратегии!

Поздравляем с окончанием учебного года, желаем отличной сессии и незабываемого лета! До встречи в сентябре в проекте МАХ!

Координаторы проекта МАХ
21 мая 2016