14 ноября, 18:00, а.513 Научно-практический семинар «Внедрение системы раздельного сбора отходов в вузах и реализация концепции «зелёного» университета в России»

14 ноября, 18:00Научно-практический семинар

Центр биоэкономики и эко-инноваций экономического факультета МГУ приглашает:
Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
Аудитория № 513 (5 этаж)
В рамках семинара будут выработаны решения для внедрения системы раздельного сбора отходов и реализации концепции «зелёного» университета в российских вузах. Своим опытом поделятся представители МГУ, Филиала МГУ в г.Севастополе, РУДН, МГИМО и других вузов. На семинар также будут приглашены эксперты из компаний, занимающихся вывозом и переработкой отходов, а также экологически ответственных организаций.

14 ноября 2014