Большой день предпринимательства на ЭФ

окончание
08 сентября 15:00
спикеры

Красков Вадим Васильевич - заместитель декана по учебной работе.

Толстель Марина Сергеевна - кандидат экономических наук, эксперт Федерального сетевого методического центра повышения  квалификации преподавателей вузов и развития программ повышения финансовой грамотности студентов

Суслова Ирина Павловна - преподаватель кафедры экономики инноваций, куратор учебно-научной лаборатории «Проект МАХ»

Попов Юрий Александрович - преподаватель ВМиК МГУ

куратор
Суслова И.П.
e-мейл
suslovairena@gmail.com

о мероприятии

8 сентября 2023 Школа молодого предпринимателя и учебно-научная лаборатория «Проект МАХ» проведут ежегодный Большой день предпринимательства на экономическом факультете МГУ. Большой день предпринимательства 2023 будет посвящен вопросам финансовой грамотности предпринимателя.

Приветственное слово произнесет заместитель декана по учебной работе - Красков Вадим Васильевич.

Лекционную часть прочтет кандидат экономических наук, эксперт Федерального сетевого методического центра повышения  квалификации преподавателей вузов и развития программ повышения финансовой грамотности студентов - Толстель Марина Сергеевна.

Интерактивную часть в игровом онлайн-формате проведет преподаватель кафедры экономики инноваций, куратор учебно-научной лаборатории «Проект МАХ» - Суслова Ирина Павловна.

Учащиеся 10-11 классов смогут дополнительно посетить лекцию по математике (с 13:30 до 15:00) «Дополнительное вступительное испытание по математике МГУ: отличия от профильного ЕГЭ по математике, задачи с экономическим содержанием в ЕГЭ и вступительных испытаниях МГУ прошлых лет», лекцию прочтет преподаватель ВМиК МГУ - Попов Юрий Александрович.

! Регистрация на мероприятие по приглашениям - только для учащихся предпринимательских классов партнерских школ ЭФ МГУ