Заключительное мероприятие проекта МАХ 2023

спикеры

Команда Unilever в России

куратор
учебно-научная лаборатория "Проект МАХ"
e-мейл
max@econ.msu.ru

о мероприятии

Команда Unilever в России и команда учебно-научной лаборатории "Проект МАХ" приглашают тебя на заключительное мероприятие Проекта МАХ в 2023 году!

На мероприятии тебя будут ждать 3 комнаты, через которые предстоит пройти всем участникам:

• Элиас – комната с интерактивом по одноименной игре, где отгадывая слова, подготовленные командой Unilever и отделом развития клиентов, участники протестируют свои коммуникативные навыки и получат подарки;
  • Дебаты – на примере мини-кейса, составленного отделом развития клиентов, у участников будет возможность подискутировать и отстоять позицию команды, тем самым развивая ораторские навыки, навыки аргументации и работы в команде;
  • Рефлексия – в этой комнате будет обсуждение, направленное на анализ проведенной работы: с какими трудностями участники сталкиваются во время участия в дебатах, как можно их избежать при отстаивании своей точки зрения в будущем.

По итогам мероприятия участники и победители дебатов получат подарки, познакомятся с Unilever в России и узнают больше о своих карьерных возможностях!

Список студенов, приглашенных к участию:

1 курс   2 курс  3 курс

10. Франковская А.
  11. Дробязко О.
  12. Самбиева С.

! В день мероприятия студенты, участвующие в заключительном, будут освобождены от занятий.

Регистрация завершена