Летняя школа для учителей: Реализация проектной деятельности в предпринимательских классах в школах

06июля11:00 мастер-класс

целевая аудитория
взрослые
место

Дистанционно, информация о подключении будет разослана зарегистрированным участникам.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ЛШУ: https://shmp.econ.msu.ru/summer_teachers_school

окончание
спикеры

Суслова Ирина Павловна - Преподаватель ЭФ МГУ, Куратор Учебно-научной лаборатории «Проект МАХ»Член совета магистерской программы «Управление развитием бизнеса»

Чашкина Дарья Ивановна - Преподаватель ЭФ МГУ, Директор Бизнес-клуба и Бизнес-инкубатора МГУ

Золотина Ольга Александровна - к.э.н., доцент ЭФ МГУ, Руководитель отдела трудоустройства и связи с выпускниками ЭФ МГУ

Говорова Ангелина Валерьевна - Преподаватель ЭФ МГУ, Член совета магистерской программы «Управление развитием бизнеса»

Мирзоян Ашот Гамлетович - Преподаватель ЭФ МГУ, Победитель в номинации «Золото Эконома» за высшую степень педагогического мастерства, Победитель конкурса молодых преподавателей ЭФ МГУ 2021 года

Шпакова Анастасия Андреевна - к.э.н., преподаватель ЭФ МГУ, Победитель конкурса молодых преподавателей ЭФ МГУ 2022 года

куратор
учебно-научная лаборатория "Проект МАХ"
e-мейл
max@econ.msu.ru

о мероприятии

Программа Летней Школы Учителей 2023:

6 июля "Профориентация: карьерные траектории экономиста и управленца". Предпринимательский класс в московской школе: роль и задачи учителя, куратора, классного руководителя. Предпринимательство: о чем говорить со школьниками на классном часе и внеурочной деятельности. Профориентация школьника: карьерные траектории, новые профессии.

7 июля "Организация командной работы школьников". Проектная работа школьника: индивидуальные и командные проекты. Подготовка презентации проекта. Подготовка текста проекта. Выступление с проектом. Конкурсное и олимпиадное движение.

8 июля "Актуальные методы обучения и развития компетенций школьников". Предпринимательские компетенции школьника: как развивать и как оценивать. Искусство обратной связи. Игровые форматы работы со школьниками.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ЛШУ: https://shmp.econ.msu.ru/summer_teachers_school