Кейс-чемпионат ЭВЕРЕСТ&МАХ

окончание
03 декабря 18:00
спикеры

Сейлз-хаус ЭВЕРЕСТ, учрежденный в сентябре 2010 года, реализует продажи спонсорских возможностей и спецпроектов эфирных и тематических телеканалов Национальной Медиа Группы, продажи цифровых ресурсов медиахолдинга, реализует трансмедийные форматы на стыке ТВ и digital.

Среди рекламных возможностей ЭВЕРЕСТ: классическая ТВ-реклама, интегрированное спонсорство, премиальное спонсорство, размещение в интернете, лицензирование и мерчендайзинг.

куратор
учебно-научная лаборатория "Проект МАХ"
e-мейл
irinasuslova@efmsu.ru

о мероприятии

Познакомиться с индустрией создания и коммуникации брендов с потребителями, продемонстрировать навыки командной работы, применить на практике полученные знания, а также стать ближе к работе мечты поможет участие в кейс-чемпионате от сейлз-хауса ЭВЕРЕСТ:

• разберем методику работы с кейсами
  • решим кейс от сейлз-хауса ЭВЕРЕСТ
  • разберем методику питча
  • запитчим решения кейса перед коллегами

К участию приглашаются студенты 1-2 курсов направления "Менеджмент", в командах по 3-5 человек. !!! После регистрации просим вас добавиться в чат.

Авторы лучших решений получат призы от сейлз-хауса ЭВЕРЕСТ и лаборатории МАХ.

Регистрация завершена