Заключительное мероприятие проекта МАХ 2022: Лунная миссия

e-мейл
suslovairena@gmail.com

о мероприятии

Приглашаем тебя на заключительное мероприятие Проекта МАХ - деловую командную игру "Лунная миссия", которую мы проведем совместно с компанией Mango Games.

В мероприятии также примут участие HR-партнеры проекта МАХ в неожиданной для себя роли - не жюри, а участников команд! Отличный шанс проявить себя перед потенциальным работодателем в командной работе :)

Команды астронавтов на Луне независимо друг от друга занимаются сбором образцов горных пород, постройкой лазерного маяка и установкой флага. Возникла проблема - вышли из строя системы жизнеобеспечения!

Количество воды и кислорода ограничено, нужно срочно починить фильтры. Сумеют ли участники сделать это с помощью имеющихся материалов? Будут ли системы работать? Смогут ли люди вернуться на Землю?

Эта игра – отличный способ научить осознавать последствия недостаточно хорошо выполненных задач, она поощряет участников сотрудничать, а не соперничать, делиться информацией и работать вместе для общего успеха. Игроки получают уникальную возможность проявить и развить целый ряд навыков командного взаимодействия, учатся четкой и понятной коммуникации внутри команды и между подразделениями, тренируются решать рабочие вопросы в стрессовых условиях ограниченности времени и ресурсов.

Список приглашенных на мероприятие студентов будет опубликован в ближайшее время.

Регистрация завершена